ФГБНУ "ФНЦ агробиотехнологии Дальнего Востока им. А.К.Чайки" - Телефонный справочник

№ п/п

ФИО, должность

№ телефона

№ кабинета

Административно-управленческий персонал

1

Емельянов Алексей Николаевич, директор, канд. с.-х. наук

39-27-10

212

2

Мохань Оксана Викторовна, зам. директора по научной работе, канд. с.-х. наук

39-27-28

212

3

Анищенко Максим Владимирович, зам. директора по производству

39-23-84

215

4

Иншакова Светлана Николаевна, ученый секретарь, канд. с.-х. наук

39-27-86

214

Планово экономический отдел

5

Исаева Елена Васильевна, начальник ПЭО

39-23-85

205

Отдел экономики и организации АПК

6

Потенко Татьяна Александровна

39-24-01

207 а

Отдел кадров

7

Фалилеева Светлана Федоровна, начальник ОК

39-27-20

211

Аспирантура

8

Суржик Светлана Сергеевна, зав. аспирантурой

39-27-19

204

Отдел научно - технической информации и международных связей

9

Слабко Юрий Иванович, зав. отделом, д.б.н.

39-27-55

219

Научно-техническая библиотека

10

Акулова Наталья Игнатьевна

-

101

Отдел селекции и биотехнологии сельскохозяйственных культур

11

Клыков Алексей Григорьевич, зав. отделом, д.б.н.

39-23-74

210

Лаборатория сельскохозяйственной биотехнологии

12

Барсукова Елена Николаевна, зав. лаб., канд. с.-х. наук

39-23-98

410

Лаборатория селекционно-генетических исследований полевых культур

13

Фисенко Петр Викторович, зав. лаб., канд. биол. наук

-

407

Лаборатория селекции зерновых и крупяных культур

14

Муругова Галина Александровна, зав. лабораторией, канд. с.-х. наук

-

309

Лаборатория селекции риса

15

Гученко Светлана Сергеевна, и.о. зав. лаб.

-

305

Лаборатория селекции сои

16

Бутовец Екатерина Сергеевна, и.о. зав. лаб., канд. с.-х. наук

39-23-90

313

Отдел земледелия и агрохимии

17

Тимошинов Роман Витальевич, зав. отделом, канд. с.-х. наук

39-23-98

304

Лаборатория агрохимических анализов

18

Мороз Александра Алексеевна, зав. лаб.

39-23-98

405

Лаборатория семеноводства

19

Пискунов Кирилл Сергеевич, зав. лаб.

39-27-92

201б

Лаборатория полевого и лугопастбищного кормопроизводства

20

Теличко Ольга Николаевна, и.о. зав. лаб., канд. с.-х. наук

-

202

Лаборатория селекции и первичного семеноводства кукурузы

21

Красковская Наталья Александровна, и.о. зав. лаб., канд. с.-х. наук

-

307

Лаборатория животноводства

22

Шаров Максим Александрович, и.о. зав. лаб., канд. с.-х. наук

-

401

Отдел картофелеводства и овощеводства

23

Волков Дмитрий Игоревич, зав. отделом

39-23-81

308а

Лаборатория диагностики болезней картофеля

24

Ким Ирина Вячеславовна, и.о. зав. лаб., канд. с.-х. наук

39-23-81

311

Лаборатория овощеводства

25

Бардина Наталья Викторовна, и.о. зав. лаб., канд. с.-х. наук

-

306